Тендер: Поставка промежуточных смычек якорной цепи
Начальная цена
316 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
27.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312111946
- ТЭК-Торг ЗП302931
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 27.02.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023 - 06.03.2023 15:59
Документация
- 02.03.2023
- СФ_07-23_Протокол.pdf 2.39 МБ
- Итоговый протокол №32312111946-01 46 КБ
- 17.02.2023
- Текст_запроса[24].rtf
- Запрос_на_продление.docx
- Изменения от 16.02.2023 23 КБ
- 16.02.2023
- Текст_разъяснения[4].rtf 4 КБ
- СФ_07-23_Уведомление_о_внесении_изменений[1].pdf 751 КБ
- СФ_07-23_Извещение_СМП__(редакция_2).docx 216 КБ
- Извещение о закупке № 32312111946 (Версия №2) 53 КБ
- 15.02.2023
- СФ_07-23_ответ_на_запрос_от_14.02.2023.pdf 665 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312111946 22 КБ
- 13.02.2023
- СФ_07-23_Извещение_СМП.docx 217 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312111946 (Версия №1) 52 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса