Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту (замена днища) РВС №21-2000м3
Начальная цена
4 047 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
21.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП302933
- 223-ФЗ ЕИС 32312112005
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023 19:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса