Тендер: техническое обслуживание оборудования водоочистного комплекса
Начальная цена
351 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргинский район, село Проскоково
,
Кемеровская область
Завершён
20.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2648063
- 223-ФЗ ЕИС 32312112015
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 20.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- ППИ_ЗКМСП_2648063_(лот_1)_от_21.02.2023.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный) (2).docx 23 КБ
- 13.02.2023
- Извещение запрос котировок цен в ЭФ.docx 74 КБ
- Расчет НМЦК.docx 30 КБ
- Проект договора.docx 210 КБ
- Техническое задание.docx 178 КБ
- Извещение запрос котировок цен в ЭФ.docx 74 КБ
- Расчет НМЦК.docx 30 КБ
- Проект договора.docx 210 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса