Тендер: Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
96 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новодвинск
,
Архангельская область
Завершён
20.02.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2649034
- 223-ФЗ ЕИС 32312111786
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 20.02.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса