Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
637 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312113737
- ZakazRF (АГЗРТ) 234596
Подача заявок (МСК)
12.02.2023 23:00 - 20.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Итоговый протокол №32312113737-01 58 КБ
- 21.02.2023
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый протокол скан..pdf 620 КБ
- Итоговый протокол.doc 60 КБ
- 13.02.2023
- ЗК-223-2023Ф-2.doc 580 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 26 КБ
- ЗК-223-2023Ф-2.doc 584 КБ
- zakupki223-notification-32312113737-0.html 54 КБ
- zakupki223-notification-32312113737-1.html 54 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса