Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей УАЗ, ГАЗв
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
27.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312112884
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 19:00 - 27.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол ЗП Поставка зап.частей УАЗ, ГАЗ в г. Черемхово на 2023 год 2.35 МБ
- Протокол ЗП Поставка зап.частей УАЗ, ГАЗ в г. Черемхово на 2023 год 90 КБ
- Иной протокол №32312112884-01 35 КБ
- 14.02.2023
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 13.02.2023
- Документация по Запросу предложений Поставка зап.частей УАЗ, ГАЗ г. Черемхово.docx 150 КБ
- Проект договора. Поставка зч УАЗ, ГАЗ Черемхово.doc 212 КБ
- Расчет НМЦ предложения.xlsx 484 КБ
- Спецификация - перечень з ч, возможных к поставке.xlsx 488 КБ
- Форма приложения к письму о подаче оферты.xlsx 489 КБ
- zakupki223-notification-32312112884-0.html 49 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса