Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
671 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312113436
- 223-ФЗ ЕИС 32312113436
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов 2.69 МБ
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов 5.14 МБ
- 13.02.2023
- К размещению.zip 194 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса