Тендер: Поставка Лабораторного оборудования
Начальная цена
3 901 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
21.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230016043800002
- 223-ФЗ ЕИС 32312113516
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 21.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол № 32312113516-02 рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов.pdf
- Протокол № 32312113516-02 рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов.pdf 895 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 23.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ОАЭФ - от 21.02.2023.doc 48 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 13.02.2023
- Приложение № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта ФЗ-223.pdf 333 КБ
- Приложение № 4 Проект договора ФЗ-223.docx 43 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки ФЗ-223- д.docx 36 КБ
- Приложение № 2 Первая часть заявки ФЗ-223.docx 17 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.23.pdf 5.97 МБ
- Извещение 194 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса