Тендер: Поставка мягкого инвентаря (подушки)
Начальная цена
649 230 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район; г. Новосибирск; Новосибирский район, станция Мочище; г. Бердск; Искитимский район, деревня Бурмистрово
,
Новосибирская область
Завершён
21.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2649739
- 223-ФЗ ЕИС 32312112670
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 21.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса