Тендер: Выполнение работ по Реконструкции центральных тепловых пунктов (ЦТП) №№24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 42, 43, 45, 51, 52, 53, 58, 61, 62, 67 с модернизацией теплообменного оборудования и автоматизацией
Начальная цена
235 366 044 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
20.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312112653
- 223-ФЗ ЕИС 32312112653
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2023
Документация
- 03.04.2023
- Протокол подведения итогов 202 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 202 КБ
- 20.02.2023
- Дата_приема_предложений_остается_прежней[1].docx 11 КБ
- Дата_приема_предложений_остается_прежней.docx 11 КБ
- Запрос_на_продление.docx 12 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 155 КБ
- Изменения от 20.02.2023 41 КБ
- 16.02.2023
- Приложение_1_Техническое_задание.pdf 461 КБ
- 14.02.2023
- Приложение__5_Соглашение_подряд_Фонд_ЖКХ_только_СМСП.docx 78 КБ
- 13.02.2023
- Извещение_ОЗО_ 61 КБ
- Документация о закупке ОЗО 0-толер 225 КБ
- Приложение_4_Обоснование НМЦ_ОЗО_ 42 КБ
- Приложение 2 Договор 23.68 МБ
- Приложение_3_Критерии отбора и оценки_ОЗО_0-толер 69 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 462 КБ
- Приложение_5_Сведения о НМЦ (925 ПП)_ОЗО_ 43 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Саратовской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса