Тендер: Поставка дезинфицирующего средства Ремедин
Начальная цена
7 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район, поселок Садовый
,
Владимирская область
Завершён
15.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0006023002DP
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 15.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.02.2023 12:00
Документация
- 15.02.2023
- Протокол итогов анализа рынка 31 КБ
- 13.02.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос и форма заявки порошок Ремедин.docx 60 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса