Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
104 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск; Новосибирский район, дп Мочище
,
Новосибирская область
Завершён
20.02.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2649466
- 223-ФЗ ЕИС 32312112629
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 20.02.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол.pdf 1.81 МБ
- ППИ_ЗКМСП_2649466_(лот_1)_от_21.02.2023.html 6 КБ
- 13.02.2023
- Извещение.docx 34 КБ
- Приложение №4_Форма котировочной заявки.docx 18 КБ
- Приложение №3_Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение №2_Описание предмета закупки.doc 37 КБ
- Приложение №1_Обоснование НЦЕ.doc 59 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса