Тендер: Договор поставки РТИ в ассортименте
Начальная цена
313 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
16.02.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 234449
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 13:40 - 16.02.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 237.pdf 237 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 10.02.2023
- Закупочная документация _РТИ_ 237 _21567591 v2_.pdf 605 КБ
- Закупочная документация _РТИ_ 237.DOC 859 КБ
- Приложение №1. Технические требования _Техническое задание_.PDF 526 КБ
- Приложение №2. Проект договора.PDF 983 КБ
- Приложение №3. Определение и обоснование НМЦ.XLSX 17 КБ
- Извещение EX23021000016.html 31 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса