Тендер: Право заключения договоров на поставкау Дерматологических средств индивидуальной защиты (инсектициды)
Начальная цена
2 506 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов;г. Сосновый Бор;г. Певек;г. Волгодонск;г. Десногорск;г. Нововоронеж;г. Заречный;Тверская обл
,
Завершён
20.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194284447.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312110068
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 - 20.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол изменения условий договора 7 КБ
- 05.03.2023
- Проотокол 209.PDF
- Протокол 210.PDF
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 03.03.2023
- Протокол 202.PDF 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 13 КБ
- 10.02.2023
- ТЗ.rar 154 КБ
- 485_Ценовой анализ_дерматологических_СИЗ_инсектициды.pdf 173 КБ
- Документация.rar 160 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса