Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту крана козлового КК-К-10ВМ г/п 10 т на площадке электродепо Московское
Начальная цена
758 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.02.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312109663.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312109663
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 - 17.02.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол от 20.02.2023.pdf 167 КБ
- Итоговый протокол №32312109663-01 50 КБ
- 10.02.2023
- Инструкция приказ 1329 от 14.09.2021.pdf 1.59 МБ
- Приказ 1167 от 11.08.2021 Положение.pdf 5.61 МБ
- Извещение.docx 140 КБ
- Приложение № 4 НМСЕ.xlsx 12 КБ
- Приложение №1 форма Котировочная заявка.docx 19 КБ
- Приложение №2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 80 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 239 КБ
- Приложение №5 форма Сведения о наименовании и показателях товара.docx 23 КБ
- Приложение №6 типовая форма Обеспечение исполнения договора.docx 26 КБ
- Расчет начальной (максимальной) цены.doc 69 КБ
- Приказ 1054 от 29.07.2022 Регламент взаимодействия подразделений со сторонними организациями в области охраны окружающей среды.pdf 1.35 МБ
- Извещение 20 КБ
- Приложение № 4 НМСЕ.xlsx
- Инструкция приказ 1329 от 14.09.2021.pdf
- Извещение о закупке № 32312109663 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса