Тендер: Выполнение работ по производству биопрепарата для обработки семян сои на основе консорциума микроорганизмов Bacillus subtilis BS2017 и Bradyrhizobium japonicum (Kirchner) Jordan CSAU R2901 для нужд ООО "БиоРост".
Завершён
17.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3227032
Подача заявок (МСК)
по 17.02.2023 10:00
Документация
- 10.02.2023
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса