Тендер: Поставка трубы из коррозионностойкой стали
Начальная цена
2 945 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
17.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230118432900003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312109029
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 - 17.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 03.04.2023
- ответ на запрос.docx 14 КБ
- 22.02.2023
- 1. Протокол подведения итогов.docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 11.02.2023
- раздел IV. ТЗ труба.doc 386 КБ
- 10.02.2023
- раздел V. Договор.docx 188 КБ
- НМЦД.xls 52 КБ
- раздел IV. ТЗ труба.doc 386 КБ
- Запрос котировок (Электронная форма для МСП) .docx 168 КБ
- Извещение 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса