Тендер: Оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг по перевозке арматурного металлопроката, листового и профильного, трубного проката, металлоконструкций в трюме и контейнеров балкерным судном
Начальная цена
1 356 197 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новороссийск; г. Александрия; г. Эль-Дабаа
,
Завершён
22.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194264605
- 223-ФЗ ЕИС 32312108364
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023
Заключение контракта (МСК)
03.04.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса