Тендер: Создание (строительство) локальной системы оповещения на гидротехнических сооружениях Воткинского водохранилища на реке Вотка
Начальная цена
10 933 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 234381
- 223-ФЗ ЕИС 32312108434
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 22:00 - 03.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- 32312108434.doc 40 КБ
- 32312108434.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 22.02.2023
- Извещение 32312108434 редакция 2.html 37 КБ
- рз-2023-02-1884.doc 549 КБ
- изменения от 22.02.2023.docx 44 КБ
- 10.02.2023
- 02-01-01 БАО-2400 Пункт оповещения.pdf 379 КБ
- 02-01-02 БАО-1200 Пункт оповещения.pdf 383 КБ
- 02-01-03 БАО-2400 Пункт оповещения.pdf 393 КБ
- 02-01-04 БАО-1200 Пункт оповещения.pdf 386 КБ
- 02-01-05 БАО-1200 Пункт оповещения.pdf 379 КБ
- 02-01-06 БАО-2400 Пункт оповещения.pdf 381 КБ
- 02-01-07 БАО-600 Пункт оповещения.pdf 386 КБ
- 02-01-08 Пункт управления.pdf 336 КБ
- 02-01-09 ПНР Пункт управления.pdf 260 КБ
- рз-2023-02-1884.doc 554 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса