Тендер: Оказание услуг по аттестации лабораторного оборудования
Начальная цена
104 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
21.02.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2650113
- 223-ФЗ ЕИС 32312114425
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 21.02.2023 22:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- 13.02.2023
- Запрос котировок №37-23 Оказание услуг по аттестации оборудовани(Куйбышевский).doc 123 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 40 КБ
- Проект договора к ЗК тз 37-23 Аттестации оборудования (Куйбышевский).doc 97 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса