Тендер: Поставка автомобильного топлива на сети автозаправочных станций по топливным картам
Начальная цена
217 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.02.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312114886
- Торги 223 32312114886
Подача заявок (МСК)
12.02.2023 23:00 - 20.02.2023 23:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023 10:45 - 21.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол_подведения_итогов Можга Алнаши.docx 22 КБ
- Иной протокол №32312114886-01 28 КБ
- 14.02.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 13.02.2023
- Извещение (запрос котировок Можга.docx 311 КБ
- Приложение 4 расчет НМЦД ЛОТ 5.xls 48 КБ
- Извещение 29 КБ
- zakupki223-notification-32312114886-0.html 39 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса