Тендер: Поставка вентиляционного оборудования
Начальная цена
171 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312113740
- 223-ФЗ ЕИС 32312113740
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов 2.88 МБ
- 13.02.2023
- Электронный ЗК.docx 92 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса