Тендер: Поставка ГСМ (Ува)
Начальная цена
2 030 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
21.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 234648
- 223-ФЗ ЕИС 32312114343
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 15:00 - 21.02.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 27.02.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 118 КБ
- Итоговый протокол.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 16 КБ
- 22.02.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 512 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 13.02.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса