Тендер: Перенос и доработка web-сайта
Начальная цена
1 288 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
21.02.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312115111
- 223-ФЗ ЕИС 32312115111
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 13.05.2023
- 155_2023.pdf 1.41 МБ
- 20.02.2023
- Изменения от 20.02.2023 20 КБ
- 13.02.2023
- Приложение_3___Формы_подачи_предложений.xlsx 34 КБ
- Приложение_2___Проект_договора_на_оказания_услуг.docx 1.99 МБ
- Приложение_1___Техническое_задание.docx 1.96 МБ
- Информационная_карта.docx 66 КБ
- Приложение_4___Обоснование_НМЦ.xlsx 23 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса