Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
12 748 377 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Тверь;г. Тула;г. Воронеж;Курская обл;Брянская обл;Белгородская обл;Ярославская обл;Тверская обл;Орловская обл;Воронежская обл;Калужская обл;Владимирская обл;Тамбовская обл;Костромская обл;Ивановская обл;Рязанская обл;Липецкая обл;Тульская обл;Смоленская обл;Московская обл
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
28.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230118749100037.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312110928
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 - 28.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 04.04.2023
- Ответ на запрос.docx 26 КБ
- 04.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов Продукты питания.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов Продукты питания.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 03.03.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 02.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей Продукты питания.pdf 486 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 21.02.2023
- Информация о внесенных изменениях.docx 161 КБ
- Техническое задание (Продукты питания).docx 94 КБ
- Документация МСП ЭА Продукты питания.docx 103 КБ
- 10.02.2023
- Техническое задание (Продукты питания).docx 94 КБ
- Проект договора.docx 59 КБ
- Документация МСП ЭА Продукты питания.docx 102 КБ
- Приложение № 3 к Документации.XLSX 27 КБ
- Извещение 209 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса