Тендер: Поставка лакокрасочных и строительных материалов
Начальная цена
101 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
28.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 234509
- 223-ФЗ ЕИС 32312110649
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 12:00 - 28.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Scan 32312110649 итог.pdf 721 КБ
- 32312110649 итог.docx 18 КБ
- 06.03.2023
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 01.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- Scan 32312110649.pdf 779 КБ
- 32312110649.docx 17 КБ
- 10.02.2023
- ЭА 4412309.doc 491 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса