Тендер: Поставка дренажных брикетов
Начальная цена
1 128 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
17.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312111023
- ТЭК-Торг ЗП302899
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 - 17.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_для_одной_заявки_ЗП302899.pdf 1024 КБ
- Итоговый протокол №32312111023-01 45 КБ
- 10.02.2023
- Извещение_об электронном_запросе_котировок_среди МСП_на_поставку одноразовых_расходных_материалов _(1)[1].docx 68 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312111023 (Версия №1) 52 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса