Тендер: Поставка ацетилена, кислорода, пропана
Начальная цена
256 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Щёлково, рабочий поселок Фряново
,
Московская область
Завершён
17.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2648597
- 223-ФЗ ЕИС 32312110495
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 17.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 21 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2648597_(лот_1)_от_17.02.2023.html 8 КБ
- 10.02.2023
- Приложение ПИК к проекту договора 7871070 2023_02_10-14_36 (МСК).docx 347 КБ
- Умный договор _товары_ _вер_17_ 7871070 2023_02_10-14_35.docx 77 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок_в_ЭФ_для_СМСП_07_12_2022.docx 107 КБ
- Расчет НМЦД Ацетилен, кислород.xls 27 КБ
- Спецификация.docx 13 КБ
- Техническая часть Ацетилен, кислород, пропан.docx 31 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса