Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники (заправке расходных материалов)
Начальная цена
543 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
16.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312108040
- 223-ФЗ ЕИС 32312108040
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 10.02.2023
- ЗК МСП Обслуживание оргтехники.zip 638 КБ
- Извещение 21 КБ
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Ставропольском крае
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса