Тендер: Поставка дорожной разметочной машины
Завершён
20.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194258173.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312108119
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 - 20.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол изменения условий договора 7 КБ
- 23.02.2023
- 133Пр-ЗК-023-01 Протокол.pdf 148 КБ
- Итоговый протокол 11 КБ
- 15.02.2023
- Изменения от 15.02.2023 175 КБ
- 133Пр-ЗК-023 Извещение о внесении изменений.docx 341 КБ
- 133Пр-ЗК-023 Документация изм.docx 520 КБ
- 10.02.2023
- 133Пр-ЗК-023 Ценовой анализ.pdf 1.35 МБ
- 133Пр-ЗК-023 Проект договора.docx 43 КБ
- 133Пр-ЗК-023 Документация.docx 521 КБ
- Извещение 151 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса