Тендер: Поставка приборов учета для организации коммерческого учета э/э
Начальная цена
64 156 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
06.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230119489200007.1
Подача заявок (МСК)
11.02.2023 - 06.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2023
Документация
- 03.04.2023
- ответ на Запрос 15022023 Брянск_07.docx 35 КБ
- 17.03.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.58 МБ
- Отчет об оценке предложений.pdf 866 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 07.03.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- 22.02.2023
- Изменения от 22.02.2023 178 КБ
- Приложение 2. Форма ТКП.xlsx
- Приложение 1. Техническое задание 522 Брянск.docx
- Закупочная документация ОЗП 4 2023_.docx 79 КБ
- Протокол изменений.pdf
- 10.02.2023
- Закупочная документация ОЗП 4 2023.docx 79 КБ
- Приложение 1. Техническое задание 522 Брянск.docx 41 КБ
- Приложение 2. Форма ТКП.xlsx 19 КБ
- Приложение 3. Форма Справки о соответствии.docx 35 КБ
- Приложение 4. Форма Реестра судебных процессов.docx 33 КБ
- Приложение 5. Форма Анкеты участника.docx 35 КБ
- Приложение 6. Форма Согласия.docx 34 КБ
- Приложение 7. Проект договора поставки оборудования.doc 169 КБ
- Приложение 8. Расчет НМЦ.xlsx 20 КБ
- Приложение к ТЗ 1. Форма 1.docx 30 КБ
- Извещение 164 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса