Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
136 668 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бодайбинский район, рабочий поселок Мамакан
,
Иркутская область
Завершён
06.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312107430
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 - 06.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- протокол вскрытия конвертов 06.03.2023 1.04 МБ
- Иной протокол №32312107430-01 27 КБ
- 11.02.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 10.02.2023
- Документация Конкурс 437 КБ
- Приложение к документации Проект договора 245 КБ
- Протокол обоснования Н(М)ЦД 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312107430 (Версия №1) 43 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса