Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
24 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенская обл
,
Пензенская область
Завершён
27.02.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230014152600005
- 223-ФЗ ЕИС 32312105414
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 - 27.02.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол 1-я часть.pdf 343 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 2-я часть.pdf 389 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок на участие в электронном аукционе 13 КБ
- Подведение итогов электронного аукциона 13 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 09.02.2023
- Аукцион ГСМ.rar 299 КБ
- Извещение 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса