Тендер: Поставка пунктов коммерческого учета ПКУ-6кВ
Начальная цена
692 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312105879
- 223-ФЗ ЕИС 32312105879
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов 3.24 МБ
- 15.02.2023
- Изменения.zip 222 КБ
- Изменения.doc 284 КБ
- Изменения от 15.02.2023 23 КБ
- 09.02.2023
- К размещению.zip 222 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса