Тендер: Поставка топлива дизельного ДТ-Л-К5
Завершён
16.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09022300309
- 223-ФЗ ЕИС 32312105651
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 686 КБ
- 17.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 337 КБ
- 09.02.2023
- Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части)_топливо 91 КБ
- Ценовой анализ 360 КБ
- Часть 3 «Проект договора» Тома 1 ЗД 71 КБ
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения) ОЗК МСП 76 КБ
- том 2 «Техническая часть» 3.09 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса