Тендер: Поставка измерительных диафрагм
Начальная цена
590 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
03.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM09022300107
Подача заявок (МСК)
по 03.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 22.02.2023
- Документация ЗК ЭФ Диафрагмы 161 КБ
- Изменения от 22.02.2023 21 КБ
- 17.02.2023
- Документация ЗК ЭФ Диафрагмы 161 КБ
- Изменения от 17.02.2023 21 КБ
- 09.02.2023
- Документация ЗК ЭФ Диафрагмы 160 КБ
- Тех. задание - опросные листы, паспорта, чертежи, расчеты (часть 2) 16.54 МБ
- Тех. задание - опросные листы, паспорта, чертежи, расчеты (часть 1) 17.23 МБ
- Проект договора 64 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса