Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
448 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312106492
- РЭСТ 0074923097DP
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 22:00 - 17.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023 09:00
Документация
- 23.02.2023
- 2023-02-22_32312106492_Протокол.doc 62 КБ
- 22.02.2023
- 6757 Протокол.doc 79 КБ
- Иной протокол №32312106492-01 27 КБ
- 10.02.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 09.02.2023
- 2023-02-09_0074923097DP_Извещение_о_проведении.doc 53 КБ
- 6757 ЗКЭФ.doc 568 КБ
- 6757 Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение 9 КБ
- Извещение о закупке № 32312106492 (Версия №1) 90 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса