Тендер: Поставка телекоммуникационных шкафов
Начальная цена
41 458 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Калининградская обл
,
Завершён
22.02.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT09022300002
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов 177 КБ
- 20.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 158 КБ
- Протокол допуска к переторжке 166 КБ
- Изменения от 20.02.2023 28 КБ
- 14.02.2023
- 3._Запрос_разъяснений.pdf 115 КБ
- 2._Запрос_разъяснений.pdf 115 КБ
- 1._Запрос_разъяснений.pdf 114 КБ
- Перечень_вносимых_изменений 140 КБ
- Документация__ред._2_ 655 КБ
- 09.02.2023
- Документация 646 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса