Тендер: Поставка искусственного корма ремонтно – маточного стада и молоди сиговых видов рыб на рыбоводных заводах Нижне
Начальная цена
1 684 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
16.02.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230104222500007
- 223-ФЗ ЕИС 32312104061
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 - 16.02.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 18.02.2023
- Протокол № 32312104061 от 17.02.2023.pdf 1007 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 09.02.2023
- Извещение и документация.doc 400 КБ
- Раздел IV Формы для заполнения.doc 212 КБ
- Раздел V Тех задание.docx 28 КБ
- Раздел VI Проект договора.docx 56 КБ
- Раздел VII Обоснование цены.xls 48 КБ
- Раздел III Информационная карта.doc 221 КБ
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса