Тендер: Поставка товара для объекта Гостиница Олимпийская АУ ЮграМегаСпорт (ЗПЭ-002. 23)
Начальная цена
3 350 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; Ямало-Ненецкий АО; Свердловская обл; Челябинская обл; Курганская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
17.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312103625
- 223-ФЗ ЕИС 32312103625
Подача заявок (МСК)
по 17.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- 32312103625_03_итог.rtf 241 КБ
- 09.02.2023
- Документация о закупке 664 КБ
- Проект договора 294 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 118 КБ
- Описание предмета закупки 43 КБ
- Дополнительные документы подлежащие размещению в ЕИС 208 КБ
- Дополнительные документы подлежащие размещению в ЕИС 126 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса