Тендер: Текущий ремонт кабинета №606 на 6 этаже здания
Начальная цена
136 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
19.02.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312103242
- 223-ФЗ ЕИС 32312103242
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов 1.76 МБ
- 09.02.2023
- Приложение №5 Форма запроса на разьяснения положений документации.doc 40 КБ
- Приложение №2 Форма_заявки.doc 50 КБ
- Приложение №6 Проект договора.pdf 843 КБ
- Приложение №7 Локальный сметный расчет.xlsx 27 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок.doc 161 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение №4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 64 КБ
- Приложение №8 Ведомость объемов работ.xlsx 14 КБ
- Приложение №3 Соответствие участника.doc 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса