Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
445 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО; Магаданская обл; Респ. Бурятия; Амурская обл; Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Забайкальский край; Еврейская Аобл; Камчатский край; Сахалинская обл; Хабаровский край
,
Завершён
16.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312103100
- 223-ФЗ ЕИС 32312103100
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- ИТОГОВЫЙ_овощи.pdf 143 КБ
- 09.02.2023
- Документы для ЕИС в составе сведений о договоре 103 КБ
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса