Тендер: Ремонт трубопроводов подпиточной воды от РВС 2000 м3 №2 и
Начальная цена
987 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
16.02.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312104553
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 - 16.02.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол № 32312104553 Ремонт трубопроводов подпиточной воды от РВС 2000 м3 №2 и №3_987 714,20 481 КБ
- Иной протокол №32312104553-01 46 КБ
- 10.02.2023
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 09.02.2023
- Пакет документов для участия в конкурсе.docx 18 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- 5.1. Типовой договор подряда на ______________ (приложение к приказу)_2022.docx 35 КБ
- Карточка учета основных сведений о контрагенте.docx 14 КБ
- ТЗ Ремонт трубопроводов подпиточной воды от РВС 2000 м3 №2 и №3.pdf 1008 КБ
- ТЗ_Схема№1 Ремонт трубопроводов подпиточной воды от РВС 2000 м3 №2 и №3.pdf 376 КБ
- ТЗ_Схема№2 Ремонт трубопроводов подпиточной воды от РВС 2000 м3 №2 и №3.pdf 47 КБ
- ТЗ_Схема№3 Ремонт трубопроводов подпиточной воды от РВС 2000 м3 №2 и №3.pdf 82 КБ
- zakupki223-notification-32312104553-0.html 64 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса