Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству КЛ-10 кВ для технологического присоединения к электрическим сетям Многоквартирного жилого дома переменной этажности со встроенными помещениями общественного назначения, подземной автостоянкой и трансформаторной подстанцией
Начальная цена
1 329 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312105135
- 223-ФЗ ЕИС 32312105135
Подача заявок (МСК)
по 17.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол подведения итогов 614 КБ
- 03.03.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 02.03.2023
- Извещение об изменении_28.02.2023..pdf 142 КБ
- 28.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 20.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 09.02.2023
- Закупочная документация.rar 1.46 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса