Тендер: Развитие CRM, DIGITAL/ESB, DIGITAL мобильная разработка на 3 года
Начальная цена
2 870 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT09022300007
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол подведения итогов
- 27.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 09.02.2023
- RFQ
- Извещение 19 КБ
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса