Тендер: Поставка бетона и раствора
Начальная цена
152 599 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бердск;г. Новосибирск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
16.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2646554
- 223-ФЗ ЕИС 32312105293
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 - 16.02.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол №32312105293-01.pdf 645 КБ
- Протокол №32312105293-01.docx 21 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2646554_(лот_1)_от_17.02.2023.html 6 КБ
- 09.02.2023
- Извещение и документация о запросе котировок в эл форме субъекты МСП.docx 129 КБ
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsx 16 КБ
- Раздел III Техническое задание.doc 53 КБ
- Раздел IV Проект договора.docx 84 КБ
- Раздел V Формы для заполнения для участия в закупке.docx 36 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса