Тендер: Поставка оборудования и трубопроводов из сплава ХН62М
Начальная цена
181 002 885 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
13.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM08022300471
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 546 КБ
- 20.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 401 КБ
- 14.02.2023
- Извещение о внесении изменений 125 КБ
- Изменения от 14.02.2023 27 КБ
- 13.02.2023
- Разъяснение.pdf 126 КБ
- 08.02.2023
- Закупочная документация 17.29 МБ
- Извещение 507 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса