Тендер: Поставка комплектующих к коммутационному оборудованию
Начальная цена
1 027 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
14.02.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 193996942
- 223-ФЗ ЕИС 32312098654
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 - 14.02.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол подведения итогов №10-1357-28.docx 29 КБ
- Итоговый протокол 24 КБ
- 07.02.2023
- Заполните на ЭТП!.docx 16 КБ
- 1.Проект договора.docx 392 КБ
- ТЗ Поставка комплектующих к коммутационному оборудованию_цикл1.docx 81 КБ
- ТЗ Поставка комплектующих к коммутационному оборудованию_цикл1.pdf 372 КБ
- Документация ОЗК у МСП 18892-80.docx 108 КБ
- Цикл 3 Ценовой анализ ворд.pdf 155 КБ
- Извещение 186 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса