Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
146 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312099709
- РЭСТ 0074923094DP
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 22:00 - 16.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023 09:00
Документация
- 18.02.2023
- 6761 Протокол.doc 88 КБ
- Иной протокол №32312099709-01 35 КБ
- 2023-02-17_32312099709_Протокол.doc 34 КБ
- 09.02.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 08.02.2023
- 2023-02-08_0074923094DP_Извещение_о_проведении.doc 24 КБ
- 6761 извещение.doc 484 КБ
- 6761 проект договора.docx 56 КБ
- Извещение 9 КБ
- zakupki223-notification-32312099709-0.html 42 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса