Тендер: Канцелярские товары для Приморской ТЭС
Начальная цена
505 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый, поселок Взморье
,
Калининградская область
Завершён
15.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР302488
- 223-ФЗ ЕИС 32312099661
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2023 12:00
Документация
- 18.02.2023
- ПВП_разм.rar 1.09 МБ
- 08.02.2023
- ЗД.rar 2.17 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса